Mofipa mofipa

08/10/2013

Какая стоимость плитного фундамента?

Привет! Мне на своем частном секторе понадобился плитный фундамент, для того что бы смастерить веранду, вот только какая его стоимость, подскажите, буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость плитного фундамента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать перемычки плитные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mowexu

08/10/2013

плюс 0

Я конечно не знаю что вы там за постройку надумали, ведь плиточный фундамент предназначен в большей степени для больших домов, а не для веранды. Ну да ладно, я вам скажу так что стоимость плиточного фундамента обойдется около 300 долларов за метр квадратный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пристроить плитный фундамент к готовому дому?

Добрый день. Хочу обустроить навес для авто у дома, который, со временем, превратить…

1

Какая стоимость заливки фундамента?

…стоит заливка фундамента вам …фундамент и купить цемент и необходимые средства…

1

Какая стоимость строительства фундамента?

… очень дорогое. Стоимость фундамента зависит от многих …этажей, то м400. Средняя…

1

Какая стоимость монолитного фундамента?

… дом. Тоже делал монолитный фундамент. Его стоимость составляет 350 гривен за один…

1

Как залить монолитный фундамент?

… залить монолитный фундамент необходимо разметить под …на вопрос о том, как…

1

Сколько стоит арматура для плитного фундамента?

… построения фундамента. Стоимость … арматура для построения плитного фундамента…

2

Плитный фундамент стоимость под ключ

…производиться специалистами. Плитный фундамент стоимость можно …, само возведение…

1

Как построить самому плитный фундамент для дома?

Плитный фундамент используется в тех местах где, как… проблемному грунту. Плитный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.