Гость Гость

14/11/2013

Почему "плачет" потолок из СМЛ на открытой веранде? Как устранить?

Приветствую вас. Мне нужно ваше независимое мнение, а то у меня сложилось такое впечатление, что мне пытаются продавцы просто впихнуть что-то подороже. Хороший ли ламинат производства Германии? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему "плачет" потолок из СМЛ на открытой веранде? Как устранить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолок из гипсокартона производители из России

_Vasiliy_

15/11/2013

плюс 0

Проблема решится после утепления. 

Стоимость постройки террасы с верандой

Есть желание пристроить к дачному дому террасу, которая будет переходить…

Что будет, если я не буду шпаклевать потолок, а сразу его покрашу на цемент?

Будет ужасный потолок. Лучше купи специальные плиты на потолок и наклей.

Гость

20/01/2016

плюс 0

Тканевые потолки стали плакать, вентиляции в доме нет (открываю окна).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как смонтировать подвесной потолок и вставить споты?

Если ровный, то неплохой потолок "Armstrong". Многоуровневый, помнится…

3

Почему потеет потолок?

Потеть потолок может только по одной … потеет потолок или же делать теплоизоляцию…

1

Здравствуйте! У меня дом из бруса хочу обшить СМЛ. Что посоветуете? И какой утеплитель под него ложить? Как СМЛ поведёт себя зимой? Чем можно его облагородить?

Хочу обшить дом из бруса СМЛ подскажите пожалуйста как он себя поведёт?Какой утеплитель…

1

Окна на веранду

…позволит использовать все пространство веранды, независимо от того … предпочтение…

2

Как сделать открытую веранду?

…того, чтобы сделать веранду своими руками, нужно… этого строим каркас для веранды.…

1

Как построить веранду?

…! Есть несколько типов веранд: открытая веранда и закрытая веранда, а также комбинированные…

1

Как построить открытую веранду?

… открытой веранды можно использовать веранды, либо берем готовый…вместе. перекрыть…

1

Строительство веранды на даче

Имеется дачный дом с балконом. Хотел пристроить к нему открытую веранду, расположив…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.