Гость Гость

20/11/2013

На какой прозрачный материал можно заменить стекло?

сварил из профиля распашные двери для веранды(на два проема)вместо стекло-пакетов хотелбы сделать пакеты из других прозрачных (синтетических) материалов.В каждой створке  по два пакета,каждый 1м кв.Насчетал 5 разных материалов а какой лучше и что они из себя представляют не знаю и будетли это дешевле чем стекло?Пожалуйста подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На какой прозрачный материал можно заменить стекло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прозрачный скотч на полипропиленовой основе производители из России

Inga

07/06/2014

плюс 0

Сделать самому прозрачное стекло для фар возможно, нужно только правильно подобрать оргстекло. Толщина его должна быть не больше 2 мм, греть бы я вам советовала с помощью строительного фена большой мощности. После того, как хорошо нагреете, укладываете на стекло существующей фары. Получается прозрачное стекло, очень красиво.

Чем можно заклеить стекло?

…сложный способ заклеить стекло с помощью силиконового … Но…

Чем заменить стекло?

… проблема. Значит стекло можно заменить при пластиковым стеклом.…

Гость

14/05/2016

плюс 0

В торцевой стенке балкона разбилось стекло, чем можно его заменить. прозрачным

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким прозрач.матер.лучше замен.стекло в наруж.дверях?кроме сот.полекорбонат

сварил распашные двери для веранды,на два проема,в место стекло-пакетов хочу сделать…

1

Как заменить стекло в стеклопакете?

… стекло. Отрегулируйте створки окна после извлечения стекла…место новое стекло.…

1

Чем можно заменить стекло?

…стекло имеет много минусов, и …. Сейчас есть заменители стекла, это разные виды…

2

Как заменить стекло в аквариуме?

… помогу вам. Так вот для того чтобы заменить аквариум будет как новый…

1

Как можно заменить стекло очков, если есть запасное? что…?

…заменить стекло очков используйте запасное, … откручиваете болтик вставляете…

2

Как заменить стекло на фаре?

…, что все сделано правильно. Но можно попробовать заменить стекло на фаре самому.…

1

Чем заменить стекло в двери?

… у своего товарища . Так вот он мне сказал что заменить стекло можно при помощи…

1

Из чего производят стекло?

…– стекло. Есть простое или оконное стекло. …стекло. Наверное, вы имели в виду…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.