Jejede jejede

26/11/2016

Сколько стоят деревянные рамы для веранды?

Добрый день уважаемые эксперты. У меня есть дом и я к нем достроил веранду. Мне еще к веранде очень хочется сделать двери. Но так как к дверям необходима рама, мне интересно, сколько стоят деревянные рамы для веранды?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят деревянные рамы для веранды?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зеркала в деревянных рамах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wigelu

26/11/2016

плюс 0

Добрый день. Я у себя в дома имею станок и очень часто занимаюсь вопросами, который вас сейчас интересует. Могу вам сказать, что стоимость деревянной рамы напрямую зависит от того, каких она размеров. Еще от чего зависит - от того с какого материала сделана. Средняя цена деревянной рамы примерно 600 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли просверлить раму из ПВХ?

…сверлили такие рамы для проведения кабеля с улицы и …

1

Какие лучшие проекты деревянных домов с верандой?

Увидеть лучшие спальни и санузел. Также рассмотрите вариант проекта "№ L-115-1P".

2

Сколько стоит остекление балкона с деревянными рамами?

…. Цены на остекление балконов с деревянными рамами различны и зависят от размеров…

1

Окна для веранды

… времени суток, остеклить веранду, на самом деле, очень… деле, ставить окна…

1

Как построить веранду из дерева?

…нужно собрать каркас веранды из дерева. Соединения по …они у вас будут. Крышу…

2

Стоит ставить деревянные рамы со стеклопакетами?

…. Ставить деревянные рамы со стеклопакетами можно. Для…магазине. Купите финские…

1

Как сделать раму для веранды?

… конечно, подойдет, но для веранды дома такая рама будет …скос уже с собранной…

1

Сколько стоит деревянный дом с верандой?

… родителям в Казани дом деревянный с небольшой верандой. Значит за деревянный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.