Kataku kataku

28/11/2016

Сколько стои ремонт веранды?

Здравствуйте. У меня на даче уже очень старая крыша и мне хотелось бы ее поменять на более новою. Но так как я не знаю сколько это все стоит, мне очень интересно, сколько стоит устройство теплой кровли?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стои ремонт веранды?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать веранды детские на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

herove

28/11/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Стоимость ремонта веранды будет зависеть от материала при его проведении, а также от ее размеров. 2 года назад я делал евро ремонт веранды средних размеров и он обошелся мне в 10000 рублей. Но необязательно делать евро ремонт. Обычный косметический ремонт будет стоить приблизительно 6000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить ремонт крыши старого деревянного дома?

… ремонта будет где то в пределах 115-20 тысяч гривен. Если будете…, то стоимость…

2

Сколько стоит ремонт в ульяновске?

… не знаете сколько стоит ремонт в Ульяновске, то могу … ремонт и у вас 2-х или…

1

Сколько стоит ремонт двери квартиры?

…сколько стоит ремонт двери квартиры. это много зависит от того, какой ремонт…

2

Сколько стоит ремонт кондиционера?

… ремонтом кондиционеров и я могу сказать Вам, сколько стоит ремонт кондиционера.…

2

Спальни сколько стоит ремонт?

… о спальнях, а именно сколько стоит ремонт в спальне. Как человек, …которые…

3

Сколько стоит ремонт крыши ?

… Вам будет интересно узнать сколько стоит ремонт крыши? или же сколько стоит крыша?…

2

Сколько стоит ремонт крыши из профнастила?

… Я делаю ремонты и параллельно имею …Некоторые люди не знаю сколько стоит ремонт…

4

Сколько стоит ремонт квартир в Донецке?

…я могу подсказать Вам, сколько стоит ремонт …ремонта зависит от того, какой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.