Гость Гость

16/12/2013

Как и чем можно закрыть-заделать-утеплить эту щель?

Добрый день. Я всегда мечтал иметь себе дачу на которой смогу отдыхать на выходные, но я не знаю как это сделать и сколько это будет стоить. И я имею к вам вопрос, как построить оригинальный дачный домик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как и чем можно закрыть-заделать-утеплить эту щель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

06/02/2016

плюс 0

Доброе утро. Все банально и просто,берете монтажную пену и задуваете ней, и если можно еще пенопластом заделайте. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно красиво отделать фасад коттеджа?

…фасадов домов и коттеджей. Можно отделать фасад камнем…камень или декоративная…

3

Как можно закрыть нишу под лестницей?

Можно ее закрыть листом ДСП.

1

Чем разрисовать стену?

… и легко. А можна на стену, но …можно самому рисовать, а можно под трафарет, его…

3

Чем закрыть дырку в стене?

…можно легонько замазать сатенгипсом и легонько подкрасить. Так же еще можно закрыть…

1

Чем можно окрасить потолок?

Добрый день. Смотрите, смотря какой у вас из дерева, значит окрашивать простой акриловой…

1

Чем можно разрезать стекло?

… стеклорезом процесс трудоемкий, но можно купить лазерный стеклорез…

1

Как и чем можно точить ножи машинки для стрижки?

Здравствуйте! Моя жена постоянно срежет меня машинкой, уже прошло примерно четыре…

1

Чем можно закрыть батареи?

Можно закрыть батареи МДФ плитами. Они выпускаются … цветов и с любым рисунком.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.