Gibika gibika

19/01/2016

Делаем своими руками для дома ковер

добрый вечер, я слышала о старинном способе как сделать ковер для дома, можно его было бы постелить в веранде, только я не помню как это делается. помогите мне вспомнит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Делаем своими руками для дома ковер

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

depobo

19/01/2016

плюс 0

Приветствую вас на нашем сайте, ковер можно сделать таким способом, вы берете очень много разноцветных кусочков маленьких ткани плотной, это могут быть и обрезки ткани и сшиваете их или же пришиваете на одну какую-то плоскость, покрывало ткани. Это лучше сразу делать на швейной машинке. Вы можете выбрать и форму свою для этих обрезков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается столешница из керамогранита своими руками?

Столешница из керамогранита легко делается своими руками. Для начала берем лист…

1

Инструкция для котлов своими руками?

… вопрос не из легких, потому как своими руками, сначала научится у … справочнике…

1

Кто делает скульптуры своими руками на дому?

… который делает чудеса своими руками на дому и не только…. В его руках просто…

1

Как изготовить оконные рамы своими руками для дачи?

…, для того, чтобы своими руками вам необходима будет срощенная… Стоит отметить,…

1

Какие можно сделать поделки для кухни своими руками?

…, полезно. На самом деле, делать поделки своими руками для интерьера совсем несложно…

3

Как сделать часы своими руками для кухни?

… стороны механизм. Все: часы своими руками для кухни готовы.

2

Интересные вещи своими руками для дома

…уважаемый пользователь! Своими руками можно …цветочного горшка своими руками,…

2

Парная баня своими руками?

…. Но все же могу вам кое что порекомендовать, для того что бы все делать своими…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.