Vileba vileba

08/02/2016

Как установить железную дверь в веранде своими руками?

Маме пообещал купить и установить своими руками железную дверь в веранде, вот и настал этот момент. Думаю что вы мне подскажите как мне это сделать, может где есть видео, что бы научится это делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить железную дверь в веранде своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hiyoda

08/02/2016

плюс 0

Видео есть, но сможете ли вы это сделать, это уже другой вопрос, потому что установить железную дверь в веранде своими руками не так и просто, нужно одному держать, а второму сверлить отверстия в стене, проему. Потом зафиксировать анкерами и пройтись монтажной пеной, щели заделать, проверить уровнем и все на этом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить железную дверь?

…вы купили дверь самое главное – это подготовить дверной … будет держаться…

1

Как установить двери своими руками?

…деле, установить своими руками, вполне возможно. Нужен… деревянным материалом.…

1

Как установить двойную дверь?

…установить двойную дверь вам нужно купить сперва лудку широкую на две двери…

2

Как установить сейф двери?

…установить сейф двери,подготовьте проем,после этого дверь…установите броненакладки…

1

Как установить межкомнатную дверь видео?

…, хочу сказать Вам что установить такую дверь своими руками не легко но возможно.…

2

Как отрегулировать железные двери?

…, чтобы отрегулировать железные двери, сначала нужно …дверь и немного срезать…

1

Как отделать железную дверь пластиком?

… что бы отделать дверь пластиком вам нужно сначала его… по одному листу к железной…

1

Как установить железную дверь.

… Помочь мы вам конечно же можем. Установить железную дверь проще … установке…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.