Tovilu tovilu

24/02/2016

Ширина вагонки

Здравствуйте. Я хочу немного поменять интерьер в своем доме. Хотелось бы оббить вагонкой коридор и веранду. Скажите, пожалуйста, сколько нужно времени, для подготовки древесины? Какая ширина досок требуется для изготовления вагонки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ширина вагонки

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на нетканое холстопрошивное полотно ширина производители из России

berora

24/02/2016

плюс 0

Для изготовление вагонки необходимо иметь исключительно абсолютно сухую древесину. На ее подготовку уйдет примерно пол года. Лучше всего потратить на это весну и лето. Для оптимального расхода стройматериала, приобретите доски, ширина которых кратна ширине будущей вагонки, это обеспечит минимум отходов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить вагонкой деревянный дом?

…вагонкой деревянный дом, сперва вам необходимо замерить длину и ширину вагонки…

1

Стандарт вагонки

…вагонку изготавливается по ГОСТу. Для производства вагонки…от 12 до 25 мм, ширина—до…

1

Обшивка вагонкой: помогите советом

…вагонку необходимо высушить, допустимое значение влажности вагонки…

1

Какая допустимая ширина отмостки

Минимальная ширина ее будет зависеть от типа …

1

Сколько стоит пагоный метр вагонки икак ее считать

… и метр в ширину. А стоимость погонного метра вагонки составляет от 80-100 рублей…

1

Какие цены на вагонку в Киеве?

…вагонка с материала сосна толщиной 14 миллиметров и шириной…

1

Как производят вагонку?

…прикладывается шаблон будущей вагонки и намечается ширина. После … сторона.…

1

Вопрос к строителям! Хочу обить свою комнату вагонкой, чтоб как на летней усадьбе) Подскажите как лу

…первое: Приобретённую вагонку класса А освободить от …второе: Обрешётку делать…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.