Jibiwo jibiwo

25/02/2016

Как сделать остекление веранд?

Привет вам. Как сделать остекление веранд? Мать просит на даче сделать это. Буду очень рад помощи. Серьезно, очень важна любая информация по этому поводу. Помогите мне пожалуйста. Вы мне помогли ни раз.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать остекление веранд?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать остекление балконов и лоджий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tijubo

25/02/2016

плюс 0

Приветствую вас. Все очень хорошо. Я вам подскажу. Все просто. Остекление веранд делается с помощью специального прибора Прекер. Это отличный инструмент который поможет вам. Там в инструкции все написано. Все очень хорошо. Сам делал с помощью этого инструмента. Остался доволен. Спасибо вам. Был рад вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать летнюю веранду?

летняя веранда должна быть быть … для такой веранды нужно использовать много окно.…

1

Как сделать пристройку веранды к дачному домику?

… и с какой стороны лучше сделать пристройку. После …стену что бы Вы имели доступ…

1

Как сделать постройку веранды к дому?

… то можно соорудить веранду к дому используя …посоветовать для строительства…

2

Как сделать пристройку веранды к дому своими руками?

…или же второй вариант - возвести веранду собрав вначале …кона и двери. А перекрыть…

1

Как сделать крышу веранды?

Крышу веранды обычно делают односкатной и …

2

Как сделать веранду теплой?

…мог узнать как сделать веранду теплой. Но потом понял, что это можно сделать с…шпаклевкой…

2

Как сделать веранду на даче?

…сделать веранду на даче, в этом вопросе … воображения. Большинство веранд состоит…

1

Как сделать из веранды жилую комнату?

Как сделать из веранды жилую комнату, чтобы не было конденсата?

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.