Xocomu xocomu

19/03/2016

Заказать проект бани с верандой?

Нужно доделать строительные работы на даче плюс еще, что нибудь потом буду достраивать, подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может качественно сделать проект бани с верандой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Заказать проект бани с верандой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект бани из бруса производители из России

hihuho

19/03/2016

плюс 0

Есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, делают проекты предварительные, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Там как раз можно оформить проект бани с верандой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты бань из бруса?

Проекты бань из бруса составляются на этапе … строительства объекта. Примерные…

1

Как составить проекты бань с барбекю?

Баня с проект производится частично до и после завершения проекта. Такие проекты оставляют…

1

Где купить проекты бань саун?

… Скажу, что огромный выбор проектов бань саун есть в …просто выбрать нужный…

1

Где можно достать готовые проекты бань из кирпича?

…проект бани можно в строительной конторе, а также здесь его можно заказать…его.…

1

Где можно посмотреть проект бани с верандой и мансардой?

…Проекты бань с верандой и мансардой можно посмотреть на сайте компании "Добрая…

1

Где заказать проекты домов бань из бревна?

Здравствуйте. Заказать проект все равно придется утверждать именно в проектной организации…

1

У какой компании заказать срубы бань в Перми?

… вы не только сможете заказать срубы для бани, но также заказать проект бани и…

1

Где взять проект бани 6х4?

…бани 6х4 ни проекта бани 6х4 бесплатно, когда делал себе в доме баню. Все хорошие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.