Гость Гость

15/05/2016

Ламинатом или сайтингом лучше обшить внутри веранду и не будет ли материал коробиться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ламинатом или сайтингом лучше обшить внутри веранду и не будет ли материал коробиться.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты греющих кабелей внутри труб производители из России

_Vasiliy_

23/10/2016

плюс 0

Конечно же лучше обшить внутри веранду сайдингом, потому что это наилучший материал, если сравнивать с ламинатом, тогда уж точно ничего коробится не будет.   

Ламинат или Паркет? Что лучше?

Лучше всего хороший дорогой ламинат.

Чем лучше сделать пол на кухне ламинатом или плиткой?

…недостатки. Положить ламинат будет дешевле, чем плитку, но …лучше…

Гость

17/12/2018

плюс 0

видел я веранды под сайдингом изнутри, пластик-пластиком... Если речь об обшивке, то лично я рекомендую добрую старую вагонку. Да, вид довольно стандартный, но уютный и цвет можно сделать под ценную породу. В качестве обработки рекомендую масло или масловоск. Или можно сначала колерованный масловоск, а сверху слой масла, тут уж как нравится. Вот например такая схема (как у меня дома на стеновой обшивке); Remmers Wohnraum-lasur в 1 слой в цвете ( у меня мокка, через высыхание 1 слой Hartwachs-Ol, собственно и все. Если касается крытой веранды. Просто изнутри дома одного слоя вонраум лазури достаточно и для цвета и для защиты

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше обшить потолок?

… бывает не прочным, я советую обшить потолок из гипсокартона. Гипсокартон…

2

Что лучше стелить на кухни водостойкий ламинат или линолеум?

 Водостойкий ламинат, каким бы водостойким не был все равно боится воды, поэтому надежнее…

3

Что выбрать ламинат или линолеум?

Совсем недавно, ламинат.

1

Чем лучше обшить гараж?

… обшить гипсокартонном ,(дёшево и сердито) двп или ДСП. Так же есть более дорогой…

1

Что лучше ламинат или ковролин?

… Вашей семье, что же лучше: ковролин, - помогут личные…, но является источником…

1

Как выбрать поддон для душа?

Если вы решили себе в ванную комнату установить камень - это одни из лучших и качественных…

1

Как защитить котел, работающий на солярке, от перепадов напряжения?

… или же лучше всего взять хороший бесперебойник. Когда будете в магазине…

1

Что лучше в зале постелить ламинат или ленолиум

Конечно же ламинат, смотрится гораздо лучше. Тем более если класс 32, 33, то прослужит…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.