Kaxuvi kaxuvi

06/06/2016

Пристройку сделать к деревянному дому, есть у кого фото?

Вчера меня посетила одна идея, хочу сделать пристройку к деревянному дому, есть у кого-то фото, что бы хоть наглядно посмотреть и оценить ситуацию? Думаю пристроить небольшую веранду или же кухню.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пристройку сделать к деревянному дому, есть у кого фото?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

feyobe

06/06/2016

плюс 0

Неплохая идея, а что, пристройку если хотите сделать к деревянному дому, значит пристраивайте из такого же дерева, сруба и т.д. Фото можно посмотреть на поисковом сайте, так есть слева вкладка "ФОТО", вот там и смотрите и выбирайте. Не забывайте про фундамент, обязательно делайте привязку. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить и сделать проект деревянного дома?

…и сделать проект деревянного дома может любая проектно… или сделают индивидуальный…

1

Как происходит пристройка крыльца к деревянному дому?

Значение пристройки крыльца к деревянному дому гораздо больше, чем это кажется. Это…

1

Какая цена пристройки веранды к деревянному дому?

…рассчитать цену пристройки веранды к деревянному дому неплохо…пристроенной…

2

Как сделать каркас деревянного дома своими руками?

… того, чтобы сделать каркас деревянного дома, сначала …нем нужно положить несколько…

2

Как сделать крыльцо деревянного дома?

… вам нужно сделать крыльцо возле деревянного дома, вы также делайте…или жести.…

1

Где можно сделать проект деревянного дома с баней?

…деревянного дома с баней может сделать проектная организация …таких компаний-"Уютный…

1

Как сделать освещение деревянного дома?

… что бы сделать в деревянном доме освещение вам нужно … стену и сделать в другой…

2

Как сделать интерьер деревянные дома из бруса?

… день! Вы хотите сделать интерьер деревянные дома из бруса внутри…посмотреть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.