Гость Гость

11/07/2016

Хочу оригинально покрасить стены и потолок на веранде обшитой двп

Пристроили к дому деревянную застеклённую веранду.Изнутри обшита двп.Чем пропитать или можно сразу наносить краску и какую лучше.Веранда подверена температурным колебаниям в условиях Южного Урала.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу оригинально покрасить стены и потолок на веранде обшитой двп

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оплетки и чехлы на руль производители из России

_Vasiliy_

12/07/2016

плюс 0

Перед нанисением краски, советую все же пропитать данный материал ДВП, а потом только равномерно наносить данную краску. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрасить двп?

… обшил двп. чем и как лучше всего покрасить? хотя я предпочел бы водоимульсионкой…

3

Как покрасить стены в туалете?

…а это не прибавит красоты. Затем стену нужно прогрунтовать, …и потемнее – зеленый…

2

Как покрасить кирпичную стену?

Добрый день! Я хочу вам сказать что процесс очень …

1

Я хочу стены и потолок погреба сделать из лиственничного бруса, Мне кажется, что это быстрей и долговечней.

… будете из бруса делать стены и потолок, то не забудьте их обработать специальным…

1

Как красиво покрасить обои?

… подойти к решению этой оригинально а главное красиво. Все то, чего…

2

Как покрасить стены в гостиной?

… нужно покрасить стены в гостиной то лучше всего для…краска. Для того чтобы…

2

Как быстро покрасить стены?

…, чтобы быстро покрасить стены, нужно купить большую…и очень быстро погодить…

1

Как оригинально покрасить стены?

… их специальной бумагой. Покрасить стены можно двумя …например. В кухне половину…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.