Ольга 01 Ольга 01

29/07/2016

Сколько штук сибита нужно для веранды состоящей из 3-х стен длина 6м, ширина 4м, высота 3м.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько штук сибита нужно для веранды состоящей из 3-х стен длина 6м, ширина 4м, высота 3м.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать соединитель для 3-х профилей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

29/07/2016

плюс 0

Веранда нормальная получается, и на нее может пойти сибита 600*300*250 около 1140 штук. Точно сказать нельзя, примерно только, так что вот такие вот дела. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Длина 5м10см ширина 35см высота 60см сколько получиться кв. м…?

длина 5м10см ширина 35см высота 60см сколько получиться кв.м ?

2

Сколько стоят деревянные рамы для веранды?

Добрый день уважаемые эксперты. У меня есть дом и я к нем достроил веранду. Мне еще…

1

Сколько по времени нужно для строительства блочных домов?

…риторический вопрос сколько понадобится времени для постройки …

1

Сколько штук пеноблоков нужно купить, для строительства двухэтажного 9,6*9,6

Сколько штук пеноблоков нужно купить, для строительства двухэтажного 9,6*9,6Читайте…

2

Как делается крыша дома?

… вам нужно для начала заготовить балки и доски соответствующей длины и ширины.…

1

Подскажите пожалуйста сколько надо кубов керамзита на заливку стен длина 40метров высота стены 2.5 метра ширина заливки 20 см

… для того, что бы залить стену, длина которой 40 метров, высота стены 2.5 метра ширина…

2

Как производится расчет радиаторов отопления в квартире?

Для того, чтобы целесообразно использовать комнаты, умножив длину и ширину на высоту.

1

Какие жалюзи для веранды лучше всего будут смотреться летом?

… лучше всего жалюзи для веранды летом это тростниковые …будут дополнять вашу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.