Hosteldmd hosteldmd

31/03/2016

Устройство летней кухни в частном доме. Домодедово, Востряково,

Мы с мужем пенсионеры. На территории нашего участка хотелось бы иметь летнюю кухню. Летом мы всё время проводим на участке, имеется беседка, но её давно пора убрать. Хотелось бы и в старости немножко принести радости себе и друзьям, которые у нас бывают часто. Мужу в сентябре этого года 75 лет. Я моложе, но когда муж был молодым он создавал уют в доме и удобства на участке. Сегодня конечно ему ни чего не хочется, да и возраст этого не позволяет. А мне так хочется что бы он порадовался. Он любит сидеть у огня. Готовить на печке. Мы летом из сарая вытаскиваем сварную "буржуйку", мангал. Но хотелось бы что бы всё это было стационарно ,под крышей. И просто посидеть вечером у камина, пожарить мясо, попить чайку из самовара. Мне дети подарили на юбилей самовар (это была моя мечта), но дома его не разжечь, нужно выходить на улицу- он угольный. А на веранде -это совсем другое дело, он не может лежать на диване и смотреть в телевизор, всё время что то шевелится на участке, но представления, что всё в мире изменилось и пришли другие материалы в нашу жизнь не признаёт и не верит. Старой формации человек. Хочется летнюю веранду можно открытую, но обязательно с печкой-камином, что бы там можно готовить и отдыхать. И обязательно я поставлю туда самовар. Если можно ответьте мне. Сколько это будет стоить? Мы живём в Домодедово, мр-н Востряково, 2-ой Школьный проезд, д.10. Частный сектор. Участок 10 соток. Стоит дом, сарайчик, гостевой дом. Место для веранды свободное. На этом месте была баня, остался только фундамент. Меня зовут Нина Николаевна, мужа Геннадий Тимофеевич.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Устройство летней кухни в частном доме. Домодедово, Востряково,

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Гость

14/07/2016

плюс 1

Вы можете пригласить к себе специалистов из компании, даже если их услуги и не подойдут по цене, проконсультировать в большинстве случаев вас смогут бесплатно. лучше причем обращаться в компании, которые именно на таких постройках и специализируются, потому что там много тонкостей с материалами - чтобы не гнили, не портились, чтобы долго все простояло.

Какой для отопления частного дома нужен диаметр труб?

…отопления частного дома должен быть специальный … отопления…

Как построить летнюю кухню?

…летнюю кухню, к примеру, большую веранду. Перед тем, как построить…

Гость

14/07/2016

плюс 0

Подскажите, вы решили вопрос с летней кухней? кого в итоге наняли, или своими силами делаете? вопрос для нас актуальный.... мы с женой тоже аналогичным делом заняты....

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем удобен проект бани с летней кухней вместе?

…. Кухня будет являться просторным предбанником. Также летняя кухня будет……

2

Какой сделать потолок в частном доме своими руками?

…частном доме сделать потолок можно какой угодно. Устройство потолка…

2

Оборудовать кухню в частном доме.

…оборудовать кухню в частном доме, необходимо иметь хоть …

1

Как выбрать интерьер кухни в частном доме?

… хорошо подойдет для интерьера кухни в частном доме. Уют и комфорт можно создать…

1

Как лучше вывести вытяжку в кухне в частном доме?

как правельно выбрать вытяжку для частного дома.как правельно вывести ее .на чердак…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.