Cegiba cegiba

10/09/2015

Как строить веранду?

Здравствуйте. На даче домик у меня хороший, но для полного комфорта чего-то не хватает. Недавно я понял чего не хватает — это сильная нехватка веранды. Задался этим вопросом, но по сути, веранду строить я не умею, поэтому решил поинтересоваться у экспертов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строить веранду?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xelopo

10/09/2015

плюс 0

Доброго дня. Что бы построить веранду достаточно нанять специалиста, который вам в этом поможет. Но если есть желание сэкономить деньги и потратить силы — сделайте веранду сами. Начать можно с фундамента, он должен быть отдельный от дома. Можно землю под фундаментом утеплить керамзитом. Далее приступайте, собственно к постройке веранды. Ориентируйтесь по фотографиям в интернете, закрепляйте дерево саморезами, что бы веранду можно было разобрать в дальнейшем.

Как сделать веранду своими руками?

… сделать для фундамента и начинать строить согласно чертежу.…

Подскажите как пристроить веранду к дому?

…веранды. При поиске сруба можете набрать в интернете как пристроить…

Proxor

13/11/2016

плюс 0

Веранда пристраивается непосредственно к дому, и материал необходимо по сути использовать такой же. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить небольшие красивые дома?

… ответить на вопрос, как строить небольшие красивые …вы будете начинать его…

1

Как строятся веранды из дерева?

Веранды из дерева - это …веранды из дерева не утепляются, это летнее помещение,…

1

Как строиться дачная терраса?

…, постараюсь вам помочь и рассказать как строиться дачная из дерева или металлическую…

1

Как строить из пеноблоков?

…. Строить из пеноблоков проще простого. Для …правилам вы быстро научаетесь…

1

Двухскатная крыша как строить?

… крыш. Так как ее больше всего строят, то значит и сделать ее легче…

1

Как строятся деревянные веранды?

…. Хоть деревянные веранды и считаются легкими, но …каркас. Заканчиваем построение…

1

Как пристроить веранду к деревянному дому?

…месяца. И я лучше всего веранду тоже строить с дерева.

1

Как закрыть веранду?

…продумываете как будете закрывать веранду, до её постройки, ведь это … факторы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.