Lolita lolita

10/10/2016

Как пристроить веранду?

Добрый день. Вот решился расширить себе дом. И хотел бы пристроит к дому веранду. Но так, как строительством я никогда в этой жизни не занимался, то я хотел бы спросить у вас как правильно это сделать, что для этого необходимо или к кому обратится. Заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пристроить веранду?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

wabade

10/10/2016

плюс 0

Добрый день. Ваша проблема на мой взгляд не так уж и трудна. Расширение дома это хорошо. Для того, чтобы пристроить себе веранду к дому, сперва нужно очистить территорию от посторонних предметов. Затем вам необходимо по периметру выбранное территории сделать фундамент с бетона. Потом начинать класть кирпичную кладку. Но так как вы этого никогда не делали, я предлагаю обратится вам к строителю, который вам поможет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите как пристроить веранду к дому?

…веранды. При поиске сруба можете набрать в интернете как пристроить веранду…посмотрите.…

1

Как пристроить веранду?

…! Пристройка веранды к дому - не сложный,… чертежей и планировки веранды, то…

1

Как пристроить веранду к деревянному дому?

Пристроить веранду к деревянному дому очень …. Главное- сделать фундамент под веранду.…

1

Как пристроить веранду к бытовке?

Для того, что бы фундамент, выгнать из кирпича кладку и привязать к самой бытовке, накрыть…

2

Как пристроить веранду к деревянному дому?

…пристроить веранду к деревянному дому вам нужно сделать в месте где будет веранда…

1

Как пристроить веранду к дачному дому?

Приветствуем! Что бы строите, потом уже можно проделать проход.

2

Как пристроить веранду к дачному дому?

Пристроить веранду к дачному дому необходимо из такого-же материала что бы все было…

2

Как пристроить веранду к дому?

… нужно пристроить веранду к дому можно поступить… не выбрали пристроенную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.