Cokira cokira

03/11/2016

Как создать проект веранды?

Добрый день. У меня возникла проблема при постройке веранды. Суть проблемы в том, что я не знаю как создать ее качественный проект. Помогите пожалуйста хорошими советами.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как создать проект веранды?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать веранды детские на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sugice

03/11/2016

плюс 0

Веранда - это маленькая пристройка к основному каркасу дома. А это значит, что ее площадь не очень большая, приблизительно как четверть комнаты. Проект веранды должен быть простым и желательно понятным. Для его реализации нужно просто хорошо постараться и проект веранды выйдет удачным.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как создать проект дома?

…создать самому проект дома Вам требуется, если Вы…проект (чертёж) Вам необходимо…

1

Как создать проект кухни?

Проект кухни, как и всего остального, … журналы с фотографиями готовых проектов,…

2

Как создать проект комнаты?

Здравствуйте. Чтобы создать чертеж на бумагу. Таким образом вы сделаете проект комнаты.…

1

Как создать проект дома 120 кв м?

…первый взгляд. Для того, что бы создать проект дома 120 кв м, вам … Там же вы можете…

1

Как создать проект дома?

Чтобы создать проект дома можно найти в … подобных проектов и нарисовать проект…

1

Как создать проект домов из бруса 10х10?

Проект домов из бруса 10х10 создается на начальном этапе…их общей площади. Также…

1

Можно ли создать проект каркасного дома своими руками?

…проект. Но проект каркасного дома своими руками вам создать…

1

Как пристроить веранду к бане?

… создать проект веранды. При создании проекта необходимо учитывать…домом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.