Xohida xohida

08/11/2016

Как застеклить веранду?

Планирую построить у себя в доме печь. Но не знаю с чего начать, для этого мне нужны чертежи печей из кирпича. Кто знает где их купить, прошу помочь!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как застеклить веранду?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

fajera

08/11/2016

плюс 0

Привет, я тебе помогу. Для того что бы застеклить нужно выбрать тип окна. Я советую пластиковые потому что они хорошо держат тепло. Для этого нужно рассчитать размер окна. После этого заказать такой размер. После этого просто вставить туда окно и укрепить его там. После этого по закрывать все щели. Все ваша веранда готова

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать веранду на даче?

…сделать веранду на даче, в этом вопросе … от вашего воображения. Большинство…

1

Чем застеклить веранду?

…застеклить веранду, нам понадобится материал, то есть стекло. Чтоб застеклить…веранда…

1

Как закрыть веранду?

…продумываете как будете закрывать веранду, до её постройки, ведь это … факторы…

1

Как построить веранду фото?

Веранды бывают как открытого,так и закрытого типа .Для постройки веранды открытого…

1

Как украсить веранду на даче?

Украсить веранду на даче можно с помощью … стиле сейчас оформлена веранда, и от…

1

Как пристроить веранду к дому?

… будущую пристройку. Саму веранду к дому можно … не выбрали пристроенную к…

1

Как пристроить веранду к стене дома?

… размерами как ваша будущая веранда чтобы начать возводить… в доме чтобы соединить…

1

Как снести веранду к бане не навредив самой бане?

… в вопросе Вы упомянули, что веранда к бане была … и без веранды! Я даже могу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.