Batanu batanu

18/12/2016

Как делается тротуарная плитка?

Слышал, что некоторые делают плитку на продажу своими руками. Используют красители различные, чтоб разного цвета получалась. А мне надо на дачу, чтобы сделать патио возле веранды. Может я смог бы сам сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается тротуарная плитка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать брусчатка и тротуарная плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kunawu

18/12/2016

плюс 0

Это довольно интересный и легкий процесс и, на мой взгляд, технику изготовления тротуарной плитки может освоить любой.

Для этого нам нужно: (1) форма для плитки (продается повсеместно), (2) цемент, (3) речной песок (желательно крупный), (4) колер, (5) пластификатор, (6) вода

Приступаем к изготовлению: Две части песка перемешиваем с одной частью цемента. В отдельной таре в воде размешиваем колер и пластификатор. Затем перемешиваем эти смеси. Масса должна получаться очень густой, чтобы при накладывании в форму не растекалась. Выкладываем ее в форму и слегка потрясываем, чтобы смесь заняла все пустоты. Через 14 часов плитка готова, останется только достать ее из силиконовой формы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать тротуарную плитку видео?

… можете посмотреть про тротуарную плитку: http://www.…watch?v=6EZe9tjqw6s Тротуарная плитка…

1

Как выложить тротуарную плитку?

… тротуарную плитку не так тяжело, как кажется. Это вполне … Для этого достаточно…

1

Как делать тратуарную плитку?

…делать тротуарную плитку сначала надо закупить материал с которого можно это…

1

Как выбрать тротуарную плитку?

…тротуарная плитка издает звенящий звук, тротуарная плитка…

4

Как класть тротуарную плитку видео?

… вечер! Чтобы класть тротуарную плитку видео нужно сначала… насыпают песок…

1

Как класть тротуарную плитку?

…как класть тротуарную плитку надо разметить места, … основание под плитку…

1

Из чего делают тротуарную плитку?

Добрый вечер. Тротуарною плитку изготавливать довольно просто. …

1

Как сделать тротуарную плитку дома?

…делал тротуарную плитку в домашних условиях. около 5% … видео процесса изготовления…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.