Cewude cewude

21/01/2016

Как пилить двп?

Ну, вот решили в деревне в частном доме переделать в веранде потолок, долго думали, что сделать и решили обить красивым, влагостойким двп, вот только столкнулись с небольшой, но решаемой проблемой как проще всего порезать двп. Благодарю вас.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пилить двп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты двп производители из России

mitoge

21/01/2016

плюс 0

Ну, есть много способов нарезки двп. Вот только большинство из них малоэффективны, вот, к примеру, некоторые я слышал, режут канцелярским ножом, некоторые режут специальной мелкой ножовкой, как по мне вариант не плох, но всё же не то, так как рвет очень часто. Мы однажды, ну вот не было чем порезать, взяли болгарку с обычным диском, и очень даже не плохо она порезалась, правда черная по краях была, а так всё нормально.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пилить бензопилой видео?

… утро. Если вы решили пилить бензопилой. Наймите людей…

1

Как пилить гипсокартон?

….Ну а мелкая с легкостью будет пилить вам гипсокартон.

1

Чем пилить двп?

…, но лобзиком гораздо проще пилить Двп.

1

Как выпрямить двп?

Здравствуйте! Я делаю ремонты и столкнулся с одной важной мне очень проблемой, которую…

2

Как делают двп?

Доброго времени суток, вот наконец-то купил себе пилораму, давно хотел заняться этим…

2

Как резать двп?

… пару инструментов, таких как, пила или болгарка, можно еще на станку…

1

Как выглядит двп?

Доброго времени суток, вот столкнулся с такой проблемой как двп, а я ведь даже и не…

1

Как сделать двп?

Применяю для настила полов двп. Поделитесь вариантами как сделать двп на полу. Буду…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.