Fuvitu fuvitu

08/02/2016

Как остеклить веранду?

Прошло три года, как закончили строительство дачи. А вопрос с верандой остался открытым. Дачный сезон у нас начинается поздней весной, а заканчивается где-то в середине осени. Летом, с одной стороны, хорошо, - тепло, а с другой стороны - мошкара, комары. А уж про осень и говорить нечего - холод жуткий - на веранде, потягивая чаёк, не посидишь. Вот и хотелось бы веранду остеклить...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как остеклить веранду?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kokimo

08/02/2016

плюс 0

Остекление веранды придаст не только ощущение комфорта изнутри, но и придаст жилищу более опрятный вид снаружи. Вначале следует определиться какое остекление нужно именно вам: тёплое или холодное? Холодное остекление идеально подойдёт для летних домиков. Ветер, пыль, комары будут вам нипочём. Тёплое остекление - это остекление с утеплением. Год на пролёт можно наслаждаться такой верандой! Однако и стоить это удовольствие будет дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрыть веранду?

…продумываете как будете закрывать веранду, до её постройки, ведь это … факторы…

1

Как украсить веранду на даче?

Украсить веранду на даче можно с помощью … стиле сейчас оформлена веранда, и от…

1

Как построить веранду фото?

Веранды бывают как открытого,так и закрытого типа .Для постройки веранды открытого…

1

Как пристроить веранду к стене дома?

… размерами как ваша будущая веранда чтобы начать возводить… в доме чтобы соединить…

1

Как сделать веранду на даче?

…сделать веранду на даче, в этом вопросе … от вашего воображения. Большинство…

1

Как снести веранду к бане не навредив самой бане?

… в вопросе Вы упомянули, что веранда к бане была … и без веранды! Я даже могу…

1

Как сделать веранду теплой?

…, я тоже не мог узнать как сделать веранду теплой. Но потом понял…покрыть шпаклевкой…

2

Подскажите как пристроить веранду к дому?

…веранды. При поиске сруба можете набрать в интернете как пристроить веранду…посмотрите.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.