Гость Гость

25/03/2016

Как и чем утеплить веранду стены которой из досок а до пола бревна хочу в веранде кухню и прихожку

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как и чем утеплить веранду стены которой из досок а до пола бревна хочу в веранде кухню и прихожку

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наборы для игры в доктора, полицейского и других профессий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

25/03/2016

плюс 0

Можете утеплить пенополиуретаном или минеральной ватой и затем обшить пластиком. А если снаружи, то воспользуйтесь пенопластом и сделайте шубу или короедом. 

Чем можно декорировать стену?

… способов чем можно декорировать стену. Но я вам посоветую кокой…

Как утеплить торцевую стену?

…вечер! Чтобы утеплить торцевую стену нужно купить блоки…прикрепить…

Proxor

25/03/2016

плюс 0

Доброе утро!!! Я бы на вашем месте утеплил пенополиуретаном или минеральной ватой и затем обшить пластиком. А если снаружи, то воспользуйтесь пенопластом и сделайте шубу или короедом.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить деревянные стены изнутри?

… утеплить деревянные стены изнутри вам нужно сделать на этих стенах каркас…

2

Чем утеплить лоджию?

…, которые этим уже занимались. Чтобы точно знать чем утеплить лоджию…

2

В какой последовательности лучше утеплять сауну?

…вид утеплителя вам выбрать и как вы собираетесь утеплять вашу сауну. … Сначала…

1

Как утеплить кирпичную стену?

Кирпичную стену можно утеплить с внутренней стороны, а также …другой декоративный…

2

Чем утеплить кирпичные стены?

На сегодняшний день существует много специальных материалов, которыми ты можешь утеплить…

2

Чем утеплить саманные стены?

…стен можно утеплить двумя методами. Во-первых, да, действительно можно утеплить…"…

3

Как и чем утеплять деревянные окна?

… есть несколько способов утеплить деревянные окна. … это использование трубчатого…

1

Как утеплить панельную стену?

…. Желательно утепляйте стены снаружи, потому что если будете утеплять внутри…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.