Jesaxu jesaxu

09/04/2016

Сколько стоит баня с мансардой и верандой?

У моих всех соседей и друзей есть бани, а у меня все еще нет. Поэтому я хочу себе тоже купить но еще лучшею баню с мансардой и верандой. Если знаете, подскажите мне, сколько она стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит баня с мансардой и верандой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лестницы для мансард производители из России

jujuhe

09/04/2016

плюс 0

Хочу сказать, что цена бани с мансардой и верандой довольно таки высока. Но цена еще и зависит от того как Вы ее будете покупать. Если сразу же с рук хозяина или из цеха, то цена будет примерно 75000 рублей. Если через посредника, то это немного дороже, приблизительно 90000 рублей, потому-то некоторая сумма идет еще посреднику.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит баня под ключ в Калужской области?

… возведение домов и бань под ключ всего …баню с мансардой 6х6 под ключ за триста…

1

Как возводится баня с мансардой и верандой?

Баня с мансардой и верандой - это отличное сооружение для отдыха и …

1

Сколько стоит баня из пенобетона?

… жилых домов, а так же бань. Баня построена из пенобетона стоит от 30 до 50 тысяч рублей…

2

Сколько стоит баня из сруба?

… день. Стоимость бани из сруба зависит от …ее сделать. В среднем баня из сруба…

1

Сколько стоит бани сборно щитовые?

…, два года назад я покупал бани сборно щитовые думаю… из личного опыта, бани…

1

Сколько стоит баня 6х9?

…баню 6х9 по каркасно щитовой технологии, она будет стоить…баню 6х9 из оцилиндрованного…

1

Сколько стоит баня из сруба?

… У нас строят очень хорошие бани из Карпатской ели. Срубы из …и красиво. Сруб…

1

Сколько стоит баня с бассейном?

… на бани я хорошо знаю. Самая дешёвая с бассейном будет стоить всего…моего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.