Cofaba cofaba

13/04/2016

Где можно сделать проект одноэтажного дачного дома?

Хочу на своём дачном участке построить дом. Строить буду сам. Когда-то бабушке в деревне строил дом, вернее достраивал веранду к нему. Думаю, что с дачным домом тоже справлюсь. Где можно заказать проект одноэтажного дачного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно сделать проект одноэтажного дачного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

yutoxo

13/04/2016

плюс 0

Проект одноэтажного дачного дома можно заказать в любой проектно-строительной организации. У них есть и готовые типовые проекты на любой размер и с любым количеством этажей. Некоторые строительные компании принимают заявки на проектирование и строительство дачных домов через интернет. Например на сайте "CATALOG HOMES".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты одноэтажных жилых домов?

… проектов домов есть на сайтах всех …и газобетона, каркасных домов из СИП панелей,…

1

Как сделать проект деревянного дачного дома?

… Значит для того чтобы сделать проект деревянного дачного дома вам нужно …дней…

1

Где можно посмотреть проекты лучших дачных одноэтажных домов?

…? Проекты лучших дачных домов можно посмотреть …дома, не только одноэтажные.…

1

Сделать проект деревянного дачного дома?

…домик, а от сделать проект деревянного дачного дома не сложно, … этого, то вообще…

1

Где можно найти проекты одноэтажных дачных домиков?

…проекта одноэтажных дачных домов рекомендую посмотреть сайты по строительству.…

2

Где можно посмотреть проекты одноэтажных дачных домиков?

…проекты одноэтажных дачных домиков можно…

1

Кто может сделать проект одноэтажного дачного дома?

… индивидуальных проектов дачных домов. Проект одноэтажного дачного дома вам поможет…

1

Где можно посмотреть проекты одноэтажных деревянных домов?

… проект одноэтажного деревянного дома? Так идите в проектно-строительную компанию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.