Gofori gofori

15/04/2016

Преимущества каркасных веранд?

Доброе утро. Хочу получить от вас совет в моем вопросе. Дело вот в чем. Я собираюсь самостоятельно построить свой дом на дачном участке. И мне нужно знать, какие этапы строительства каркасного дома в процессе построения дома меня ждут?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Преимущества каркасных веранд?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xapale

15/04/2016

плюс 0

Ну могу вам сказать, что если вы построите себе каркасную веранду к дому то вы получите как преимущества так и недостатки. До преимуществ можно отнести быстрое строительство по времени каркасного дома, также экономия денежных средств, прочность конструкции каркасного дома. К недостаткам - срок эксплуатации, он составляет не более 75 лет, стены каркасного дома имеют высокую теплопроводность

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие преимущества каркасных домов на основе ЛСТК?

Если говорить о преимуществах технологии строительства каркасных домов на основе……

1

В чем преимущество каркасного дома?

…каркасного дома очень много преимуществ. Одно из которых высокая…

2

Как утеплить каркасную веранду из 25 доски изнутри, отделанную сайдингом.

Как утеплить каркасную веранду из 25 доски изнутри, отделанную сайдингом.  

1

Какие преимущества каркасно щитовых садовых домиков?

…. Строительство каркасно щитового домика позволяет нам получить следующие преимущества…

1

Какие преимущества каркасного дома?

… вам сразу так, что каркасный дом имеет на много больше…или деревянный. Среди…

1

Преимущества каркасных домов 8 на 10 метров?

…если говорить о преимуществах каркасных домов 8 на 10 метров, то нужно в … стен…

1

Какие преимущества каркасных домов?

…. Чаще всего каркасными домами представляются …дома. Они имеют ряд достоинств.…

1

Какие преимущества у каркасного дома?

…! Преимуществ каркасных домов, действительно, много. В …отделку. Лёгкость конструкции…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.