Marat857 marat857

27/04/2013

Строительные расценки - чтоб решить -самому делать или специалисты построят

Здравствуйте. Мне хотелось бы посоветоваться с вами на счет строительства дома, а конкретно строительных материалов, из которых я буду строить дом. Подскажите, что такое имитация бруса дом? Заранее благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительные расценки - чтоб решить -самому делать или специалисты построят

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

09/05/2013

плюс 0

Много конечно работы, но если вы сами все это сможете сделать и есть на это время, то почему бы и нет. Но я бы на вашем месте все оставил специалистам которые занимаются и знают в этом толк. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Делать теплую лоджию или нет?

… достоинств и только вам решать нужна ли она на самом деле или можно оставить ее…

2

Сделать каменку в баню как?

…: Если же решили сами делать каменку в баню, то…в интернете или же вам ее выдали…

1

Какова стоимость дома из бруса в Рязани? И что лучше, купить дои или его построить?

… дои или его построить?! Многие задаются этими вопросами. Но самое главное, это…

2

Сколько стоит построить дом из кирпича?

Какой будет площадь дома? Строительные работы будете сами делать или нанимать специалистов?…

2

Нужно ли убирать холодильник в дом?

… неизбежно приведет к его поломке. Решайте сами убирать или нет.

1

Как можно самому сделать монтаж металлопластикового окна?

…. Что тут можно сказать, если решили сами делать монтаж металлопластикового окна…

2

Какой самый дешёвый способ построить дом?

Самый дешёвый способ построить дом - это построить его самому. Строительные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.