Mewuxe mewuxe

28/04/2016

Как построить дом 6 на 9 метров с верандой?

Уважаемые эксперты хочу построить дом 6 на 9 метров с кирпича с верандой в деревне вот у меня возникает проблема - не знаю с чего начать строительство дома. Вы не подскажите как построить дом 6 на 9 метров с верандой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом 6 на 9 метров с верандой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шины 6.00-9 производители из России

noreqo

28/04/2016

плюс 0

Первым делом, чтобы построить дом 6 на 9 метров с верандой вам необходимо подобрать проект дома по которому вы будете строить дом, или же просто отмерить данную площадь и залить фундамент под строительство дома, после этого кирпичной кладкой построить основную коробку дома а затем и крышу. А вот уже после всего этого можете достраивать себе веранду.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществить пристройку веранды?

…просторнее и уютнее. Веранду у утеплять не …веранда располагается с торцевой…

1

Как построить дом за миллион?

привет. для того, чтобы построить дом за миллион, сначала купить…

1

Как построить дом из кирпича недорого?

… реально можно построить дом из кирпича недорого. Для этого…проект дома размерами…

1

Как построить дом из бетона?

… и могу сказать честно что построить дом из бетона можно но очень…

1

Какие лучшие проекты домов из бруса 6х9 с мансардой?

… из бруса 6х9 "Д-33". Это просторный дом с мансардой и верандой. Также востребован…

1

Как составляются проекты деревянных веранд?

Проекты деревянных веранды. Веранды - это летнее помещение, не предназначенное для…

1

Сколько стоит деревянный дом с верандой?

…деревянный с небольшой верандой. Значит за деревянный дом с верандой я … покупайте…

1

Как построить дом из сэндвич панелей?

…того чтоб построить дом из сэндвич панелей нужно … фундамент и глубиной не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.