Femuva femuva

28/04/2016

Какие отзывы о строительной фирме "Зодчий"?

Вот мне посоветовали нанимать строительную компанию для строительства дома с кирпича с верандой и гаражом. Хотел бы поинтересоваться какие отзывы оставляют люди о строительной фирме "Зодчий"? Помогите в данном вопросе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о строительной фирме "Зодчий"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать о безопасности колесных транспортных средств на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gehiqo

28/04/2016

плюс 0

Ну могу вам сказать что данная строительная компания уже как 20 лет работает на рынке деревянного домостроения. На данный момент строительную компанию можно назвать лидером деревянного домостроения России. Люди оставляют только позитивные отзывы о данной строительной компании так что можете нанимать и не волноваться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каковы цены на дома от фирмы "Зодчий"?

… потребителей. Так вот, что касается цен на дома от строительной фирмы "Зодчий",…

1

Какое производит строительство дома фирма зодчий?

Фирма "" имеет несколько представительство по …

1

Какие отзывы о домкратах фирмы Сорокин?

… несколько лет пользуюсь инструментами фирмы Сорокин. Это…форумах об фирме…

1

Какие самые известные строительные фирмы деревянных домов?

…России очень много строительных фирм, занимающихся …и востребованной является…

1

Какие отзывы о строительной компании Детинец?

…совету друга, обратился в строительную компанию "Детинец… Компания уже более…

1

Какие отзывы об электропилах фирмы Макита?

… тоже есть электропила фирмы Макита. Могу вам сказать… остаются только положительные…

1

Что предлагает строительная фирма зодчий москва?

… вам помочь. Дело в том что эта фирма предлагает свои строительные услуги в москве…

25

Какие отзывы об ламинате фирмы Аква Степ?

… в доме постелен ламинат фирмы Аква Степ и хочу… остаются только положительные…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.