Revadu revadu

01/05/2016

Как составить проект дачного дома с верандой?

Доброе утро. Ситуация у меня такая. Я хочу построить садовый дом и знаю, что на него вначале составляется проект. Подскажите мне, будьте любезны, как составить проект дачного дома с верандой? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как составить проект дачного дома с верандой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

xesexi

01/05/2016

плюс 0

Проект дачного дома с верандой составляется на этапе планирования строительного процесса. Сейчас проект дачного дома с верандой можно составить практически в любой строительной организации, которая предоставляет подобного рода услуги. Для этого нужно просто позвонить и договориться о встрече и подписать бумаги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проекты дачных домов из кирпича.

…проекты дачных домов из кирпича интересуемой вас площади (примерно 184 кв.м.), то…

1

Как обрести проект дачного дома с баней?

Проект дачного дома с баней - необходимое условия для строительства дома…вас не…

1

Как составить проект одноэтажного дома до 100?

Проект одноэтажного дома до 100 квадратных метра составляется …количества жителей…

1

Где составить проект дачного дома каркасного?

Проект дачного дома каркасного составляет на этапе планирования строительства дома,…

1

Где можно посмотреть проекты дачных домов с верандой?

… проекты дачных домов с верандой на сайте строительной компании "Лесстрой". Компания…

1

Как составляется проект дачного дома 6х8?

… проекта дачного дома 6х8 может послужить такой дом. Это не … На первом этаже…

1

Как составить проект каркасного дома на две семьи?

Проект каркасного дома на две семьи - это решение для … возможно, две кухни. Проект…

1

Как составить проект деревянного дома под ключ?

Проект деревянного дома под ключ составляется на этапе …. Кровлю ставят черепичную.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.