Гость Гость

02/07/2016

Нужно ли делать гидроизоляцию пола под кафель, на кухне-веранде в частоном доме? Если да, то чем посоветуете?

Нужно ли делать гидроизоляцию пола под кафель, на кухне-веранде в частоном доме? Если да, то чем посоветуете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно ли делать гидроизоляцию пола под кафель, на кухне-веранде в частоном доме? Если да, то чем посоветуете?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

05/11/2016

плюс 0

Это уже вам выбирать нужно или нет вы можете как делать, так и не делать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы про устройство гидроизоляции пола?

… делать ремонт с хороших материалов. Что касается устройство гидроизоляции пола…

1

Как класть кафель на кухне?

…стены выполнить кафелем. Также можно класть кафель на кухне на … при котором…

2

Как слетится пленочный теплый пол под плитку?

Доброго времени суток, меня зовут Михаил и мне 43 года. Проживаю в городе Мариуполь…

1

Как делается гидроизоляция фундаментов?

гидроизоляция фундаментов это очень просто. но вот это нужно делать так: …. после…

1

Практичен ли теплый пол под плитку?

Если вы …на кухне. Теплый пол под плитку в основном и стелиться на кухне что бы……

1

Из чего делается гидроизоляция деревянного пола?

… Я с радостью Вам помогу. Гидроизоляция деревянного пола …в частном доме. И…

1

Нужна ли гидроизоляция кровли под металлочерепицу?

Здравствуйте. Гидроизоляция под металлочерепицу обязательно нужна. Она предотвращает…

2

Как делать кафель?

Доброго вам дня!!! Основой для кафеля есть шликер, первоначальная …. Теперь вы знаете,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.