Ruxaso ruxaso

05/08/2016

Как сделать полочки из дерева своими руками?

Есть у меня хороший небольшой дачный домик с верандой. Домик деревянный и очень аккуратный. Мне нужно на веранде установить несколько полочек. Из ДСП не хочу. Во первых оно будет набухать от влажности. во вторых по дизайну к деревянному дому лучше подойдут полочки из этого же материала. Как сделать полочки из дерева своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать полочки из дерева своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бортики для полочек производители из России

wuciha

05/08/2016

плюс 0

Проще пареной репы сделать полочки своими руками. Возьмите доску, обработайте её и вырежте нужные размеры полочек. Если будете крепить к стене их, можно это сделать при помощи уголков. Можно их скрепить между собой задней стенкой и боковушками, соблюдая расстояние между полочками, а можно сделать в виде этажерки, В углах полочек просверливаются дыры, через которые пропускаются металлические или деревянные соединители в виде столбиков и закрепляются. Дерево обязательно нужно покрыть краской или лаком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать карниз своими руками?

…, чтобы сделать карниз своими руками, вам … есть станок по дереву, то вы можете…

1

Как сделать пруд своими руками?

…сделать пруд своими руками?Это не …,чтобы рядом не было деревьев-иначе листья…

2

Какие изделия из дерева вы можете сделать своими руками?

…. Но я делаю свои изделия из спичек. Это тоже изделия своими руками. Метод…

1

Как сделать украшение садового участка своими руками?

Сделать украшение садового участка своими руками не только… бутылок сделать пчел…

1

Как сделать столешницу для кухни своими руками?

…чтобы сделать столешницу для кухни своими руками можно … для кухни своими…

2

Как сделать водоснабжение загородного дома своими руками.

…того чтобы сделать водоснабжение загородного дома своими руками можно… водоснабжение…

1

Как сделать кровать из дерева своими руками?

…Если вы решили сделать кровать из дерева своими руками, то я …инструкцию, как…

1

Как сделать полочки на стену своими руками?

…хотите сделать полочки из дерева своими руками, тогда вы должны определиться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.