Payuse payuse

21/09/2016

Где в Кемерово можно купить мотокультиватор?

Доброго времени суток. Дело в том, что мне необходимо в веранде сделать стяжку пола, а я даже не знаю что для этого нужно, а именно какие материалы. Подскажите что нужно для стяжки пола в моем доме, спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где в Кемерово можно купить мотокультиватор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мотокультиватор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuyaro

21/09/2016

плюс 0

Здравствуйте и вам. Дело в том, что продаются много мотокультиваторов, тем более в городе Кемерово, вам просто необходимо обратится в магазин техники и вам доставят его через некоторое время. Так же видел на рынке, так же принимают заказы и в интернете, просто нужно немного времени что бы поискать и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

МТД – брать/не брать?

Если у вас почва глиняная то советую брать по мощнее чем мотокультиватор МТД, например…

1

Где купить джакузи?

…, супермаркетов сантехники, где его можно приобрести. Любого качества, размера…

1

Сколько стоить мотокультиватор "салют"?

Цена на мотокультиватор "салют" в первую очередь …

1

Хорош ли мотокультиватор хендаи?

…обзавестись мотокультиватором, то я бы советовала вам не экономить на качестве.…

1

Где купить в казани кирпич?

…. Так что советую вам купить кирпич по таким адресам …кирпич продают: улица…

1

Где продается бетон в Чебоксарах?

… и вне зависимости от этого, я бы вам советовала приобрести его на заводе-изготовителе,…

1

Где и как приобрести земельный участок для строительства дома?

Хотим с семьей летом выбираться из города на дачу. Благо работа позволяет. Оба учителя,…

1

Насоси, и где можно их приобрести.

Здаствуйте, подскажите пожалуйста какие есть хорошие насоси, и где можно их приобрести?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.