Sulisu sulisu

04/10/2015

Отзыв про мотокультиватор патриот?

Всем добрый день! Мне периодически нужна на даче печь, что бы поддерживала температуру в постоянной стабильности, но услышал про печи кузнецова, они хорошо не только для домов и для бани, а также еще бы их чертижи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзыв про мотокультиватор патриот?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мотокультиватор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jecigu

04/10/2015

плюс -1

Добрый день! В общем что я вам могу сказать, что мой отзыв про мотокультиватор патриот хороший и зарекомендовали себя уже давно на рынке строительных материалов и средств, как высококачественную и хорошую технику, с хорошими доступными ценами,у них очень хорошие обороты для бурения.

Какие отзывы о мотокультиваторе caiman?

…, у меня несколько лет мотокультиватор caiman. Он мне полностью ……

Отзывы про мотокультиватор канзас?

… или же самой работы, так вот что бы узнать отзыв про мотокультиватор…

Гость

03/10/2016

плюс 1

Ситуация такая. Многоэтажный дом, новостройка, снаружи облицовочный кирпич, видно что есть железо между этажами. Я не знаю как этот дом называется правильно но вы меня поняли. Квартира муниципальная последний 17 этаж. Заходим в комнату видим стена посередине окно, стучим по стене гипс-картон дальше 15 см пустота потом идет облицовочный кирпич. Кирпичная стенка на тепловизор показывает трещины. Бетонный раствор стирается пальцам между кирпичами. То есть если тереть шов можно разобрать всю стену пальцем. Напротив дом на нем выпадали облицовочные кирпичи уже зацементировали назад. При выпадании кирпича естественным образом кто за это будет отвечать, при попадании в машину или человека ведь 17 этаж реанимация не успеет. Кирпич уже один на углу на половину вылез, снизу крыльцо ресторана где курят работники и приезжает товар. 20 писем у меня на руках, что я писал требовал отремонтировать стену все в отказ все инстанции в курсе. Квартира не моя государственная нечего не сверлился. Могу ли я производить ремонт при таких обстоятельствах. Допустим если я сниму гипс-картон положу утеплитель сверху фанеру и так далее. Что произойдет с влагой которая собиралась в углу,попадет ли она к соседям. И если я начну всю конструкцию крепить на облицовочный кирпич не упадет ли вся стена облицовочная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать достойный мотокультиватор?

…Мотокультиватори MTD имеют очень хорошие отзывы,хорошо зарекомендовали себя…

1

Отзывы про мотокультиватор крафтсман?

…! Что бы знать хорош сам по себе мотокультиватор именно вам, в основном требуется…

1

Нужны отзывы по мотокультиваторам хундай.

… у соседей мотокультиватор хундай. В принципе сосед…где-то под 50 соток то можно…

2

Где купить мотокультиватор

Мотокультиватор можно купить в …модель мотокультиватора в Интернете. Здесь и все…

1

Какие отзывы имеет мотокультиватор "Канзас"?

Мотокультиваторы торговой марки "Канзас" … следует отметить, что на данные мотокультиваторы…

1

Какие отзывы о мотокультиваторах КАНЗАС?

… есть множество мотокультиваторов различных производителей. В принципе мотокультиваторы…

2

Кто возглавляет рейтинг мотокультиваторов?

… мотокультиваторов создается для того, чтобы…мнения, опыта и отзывов. Возглавляет…

2

Какие плюсы и минусы мотокультиватора champion?

… еще знания. Плюсы и минусы мотокультиватора champion следующие: плюсы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.