Bodawe bodawe

01/11/2016

Как живется в Черногории?

добрый день, хочу на даче в веранде поставить диван, хочу сделать его собственными руками, только не знаю как.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как живется в Черногории?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cifude

01/11/2016

плюс 0

Привет и тебе.

Ой и не спрашивайте, потому что я был в Черногории несколько раз и видел как там живется. Просто когда просыпаешься утром и выходишь на погода просто шепчет, воздух чистый морской. Если у вас есть возможность туда поехать на ПМЖ то конечно же езжайте и вы не пожалеете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие существуют проекты России по строительству газопроводов?

В каком городе вы живете, потому что проекты есть, но не по всем деревням России.

1

На каком расстоянии от дома должен быть проезд в деревне?

…Если вы живете в деревне и вам нужно знать на …

2

Как быстро построить тёплый сарай?

… знать в каком регионе вы живете, ведь где-то на юге можно вообще…

2

Где купить стекло в уфе?

хотите купить стекло в уфе? пишите мне и договоримся:-)[email protected] для меня не важно в…

1

Какой дом дешевле построить - из газосиликатных блоков или из оцилиндрованного бревна

… какой дом... Вы не торопитесь... Не знаю где Вы живете, но в Лен. области "куб"газосиликата…

16

Как восстановить столешницу из ДСП?

… и зашкуриваешь) . Вы в каком городе живете? В питере в OBI вырезают ДСП на заказ…

5

Как живется людям в коттедном поселке?

… суток товарищи. Вы знаете, живется людям в коттеджном поселке…

1

Ребенок живет снами в одной комнате. Комната 17 кв. Как разделить…?

Ребенок живет снами в одной комнате. Комната 17 кв. Как разделить комнату на две зоны…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.