Panoxo panoxo

12/12/2016

Сколько стоит построить веранду?

Добрый день, я живу в деревне, село у нас большое, жителей много, от городских мы стараемся не отставать, сейчас все жители нашего села строят себе веранды, я тоже захотел ее себе достроить подскажите во сколько она мне обойдется?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить веранду?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jovoyo

12/12/2016

плюс 0

Здравствуйте, написать конкретную сумму я вам не могу, потому как не знаю из какого материала вы хотите видеть свою веранду, лично я вам посоветовал бы строить ее из хорошего строй материала, пусть она обойдется вам чуть дороже чем всем, зато у вас она будет долговечна. Это конечно мое мнение, а решать вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить сруб из бруса 10 на 5 высота 3м?

…узнать, сколько стоит построить сруб в плане …потому что не известно, что за…

1

Сколько стоит построить каркасный дом под ключ?

…действительно так. А стоит построить каркасный дом под ключ приблизительно 500…

1

Сколько стоит построить каркасный дом?

Сколько стоит построить каркасный дом, трудно сказать. Всё …

1

Сколько стоит построить баню с большой верандой?

сколько стоит готовая баня 3 на 4

3

Сколько стоит построить баню?

…сколько стоит построить баню, ответить …построить баню за 150.000 рублей, некоторые…

3

Сколько стоит построить дом из газобетона?

….По этому ответ на вопрос сколько стоит построить дом из газобетона будет неконкретным…

2

Сколько стоит построить веранду?

Добрый вечер! Постройка веранды будет зависит от какого…

2

Сколько стоит построить дом из бруса под ключ?

… раз. Вопросы у всех одинаковые:"Сколько стоит дом построить?" Дом построить стоит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.