Гость Гость

27/12/2013

Что сделать пристроили веранду к дому крыша получилась пологая

Помогите, вот ремонт остановился, люди ждут материал и товар, а найти нигде не могу, мне очень нужно купить навесы из поликарбоната для автомобилей, подскажите в каких магазинах их можно найти?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что сделать пристроили веранду к дому крыша получилась пологая

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Inga

07/06/2016

плюс 0

Пристройка террасы - вещь не такая простая, как кажется на первый взгляд. Фундамент под нее нужно рассчитывать не менее ответственно, чем под дом. Чаще всего строится фундамент под террасу ленточный фундамент, если терраса деревянная будет. Но не так редко строится и столбчатый фундамент, он тоже очень надежный и прочный. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пристроить веранду к дому?

… вам нужно сделать фундамент веранды. Для этого выкапывают … пеноблока. Стены…

1

Как сделать пристройку веранды к дому своими руками?

… пристроить веранду к дому своими руками …двери. А перекрыть веранду можно…

1

Как пристроить веранду к бытовке?

… и досками и сделать перекрытие. Можете еще балками сделать привязку к бытовке…

2

Сколько стоит сделать вентиляцию в частном доме?

… отца . так вот он мне сказал что сделать вентиляцию в частном доме можно. только…

1

Как построить веранду к дому?

…под веранду. Далее есть вариант построить веранду к дому из газобетонных блоков.…

1

Как сделать веранду к дому?

… сделать веранду к дому, сначала нужно составить ее проект. Веранда… вовнутрь…

1

Сколько стоит сделать фундамент под каркасный дом?

… фирме. значит вот он мне сказал что сделать фундамент под каркасный дом будет…

2

Как пристроить веранду к дому?

…нужно пристроить веранду к дому можно поступить различными… сделать фундамент…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.