Гость Гость

03/01/2016

Мы планируем перестроить старую веранду, сделать ее намного больше. Какие документы нужно оформить?

Всем привет! У меня сейчас много дел, но не знаю с какого и как начать, мне нужна фирма, которая занимается как строительством, ремонтом и внутренней отделкой и двором, но сейчас интересует седлать отделку сауны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мы планируем перестроить старую веранду, сделать ее намного больше. Какие документы нужно оформить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кровь и продукты ее переработки производители из России

_Vasiliy_

19/02/2016

плюс 0

Не парьтесь, перестроить веранду можете свободно, никого ни о чем не спрашивать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать маленькую кухню большой?

…, что могу рассказать Вам, как сделать маленькую кухню большой. есть три способа…

2

Как старый шкаф сделать новым?

…старый шкаф сделать новым? Придать новый внешний вид старому…, но обязательный.Обработать…

3

Как строить ломаную крышу?

… чтобы сделать ломаную крышу вам нужно разобрать старую и сделать каркас такой…

1

Как сделать будку для большой собаки?

Сделать будку для большой собаки несложно. Для этого тебе нужно приготовить…

1

Сделать фонтан для пруда как можно?

… для того, что бы сделать фонтан для пруда, вам просто нужно купить насос…

1

Как установить пластиковые окна в частный дом?

…частном доме сделать такие же большие как и…они также сделают вам окна под…

2

Как самому построить каркасный дом?

… материал, сделать самое главное фундамент какой посчитаете нужным и начинать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.