Cufomi cufomi

05/01/2016

Стоит ли остеклять веранду и как?

Имею на даче очень большую веранду, практически по ширине всего дома. Зимой часто приходится ее чистить от снега, зато летом это постоянное место пребывания всей семьи. Стоит ли остеклять веранду и как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли остеклять веранду и как?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать одежда мужская и женская на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hetaga

05/01/2016

плюс 0

Я думаю, что если с умом остеклять веранду, зимой вам не придется ее постоянно чистить, и она станет вашим любимым местом не только летом. Методов много. Вы можете остеклить ее при помощи алюминиевого профиля или пластикового. Я бы советовал вам сделать раздвижную конструкцию, через которую будет проникать много света.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проект угловой кухни.

… угловой кухни будет стоить не дорогое, если кухня…

1

Окна для веранды

Доброго времени суток, остеклить веранду, на самом деле, очень… деле, ставить окна…

1

Как хорошо стоять на воротах?

Здравствуй! Не стоит так паниковать. Подскажу вам, как хорошо стоять на воротах. Стоя…

4

Сколько стоят плиты перекрытий железобетонные и какие размеры?

…, что примерно одна плита стоит от 1500 до 3000 гривен…

1

Какие есть виды веранд?

…веранд, такие как: закрытые и открытые. Закрытая веранда – это веранда…, а открытая…

1

Сколько стоят стальные трубы?

… для отопления и трубопровода будут стоить в зависимости от того, какие…

2

Сколько стоит замена отопления?

… заменить отопление будет вам стоять вам достаточно дорого. Значит… отопления…

1

Как сделать водяное отопление?

… если делать его самому. Стоит начать с чертежей, именно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.