Suxoki suxoki

19/01/2016

Верандные окна больше по размерам чем обычные?

Добрый день сейчас строю на даче дом, сейчас выстраиваю веранду и вот над чем задумался окно на веранде оно должно быть больше чем основные или делать для него проем такой же как и для всех остальных?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Верандные окна больше по размерам чем обычные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на свечи обычные производители из России

sisede

19/01/2016

плюс 0

Добрый день, в первую очередь хочу вам напомнить дом ваш, и только вам решать какие окна в нем будут. Лично за себя могу сказать вот что, на своей даче я построил веранду с огромным окном, моя жена в зимнее время очень любить пить чай и смотреть на красоту за окном. Я не разу не пожалел что сделал на веранде такое окно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое французские окна?

…окна изготавливаются как из дерева так и пластика. Определяясь с размером окна…

1

Сколько стоит большой кирпич?

… большого кирпича на много больше чем обычного потому что для… он идет больше…

1

Как изготовить большие окна?

… расчитана на определенный вес, если окно большое то фурнитура может не выдержать…

1

Чем обычно отделывают печи и камины?

…, стекла разных форм и размеров, сайдинг, песчаник, тесанные…

1

Чем хорош брус профилированный камерной сушки?

… большое распространение получили дома из …. Они имеют гораздо больше полезных…

1

Сколько весит силикатный кирпич?

… килограммовые кирпичи, но они чуть больше по размерам, чем четырехкилограммовые.…

1

Стоит ли менять привычные деревянные, стандартные окна, на пластиковые? В чём их различие?

…окон стандартных размеров. Да, действительно данный вид… между окнами пластиковыми…

1

Покупка опилок

… они лучше по качеству и по цене чем обычные дрова.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.