Gohebu gohebu

07/02/2016

Какие выбирать проекты бань с верандой?

Доброго вам утра. Мой вопрос имеет отношение к проектам бань. Я хочу построить именно баню с верандой. Хотелось бы мне узнать, какие лучше всего делать проекты бань с верандой? Заранее спасибо вам за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие выбирать проекты бань с верандой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты бань на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

maxayi

07/02/2016

плюс 0

Проекты бань с верандой вы можете выбирать те, которые вам понравятся более всего. Например, это может быть небольшая баня из клееного бруса, веранда будет находиться вместе с ходом, то есть с крыльцом, сделана тоже из дерева, веранда открытая. В бане парилка на 4 человека, душевая, предбанник и комната отдыха.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой он, проект бани 6х6 с мансардой?

Проект бани 6х6 с мансардой составляется на …этого составляется проект бани 6х6…

1

Как снести веранду к бане не навредив самой бане?

… Вы упомянули, что веранда к бане была …баня не пострадает, потому что ранее…

1

Как сделать проект бани 6 на 4?

… того чтобы сделать проект бани вам в первую очередь …к вам приедет человек…

1

Как сделать проект бани с дерева?

…. Для того чтобы сделать проект бани с дерева вам нужно поехать…

1

Какие есть проекты бань?

… проект бани. Существует два типа проектов бань: типовой и индивидуальный. К типовым…

1

Нужны проекты бани 5х5.

…проект бани 5х5 можно посмотреть сайты посвященные саунам и баням. Наверняка там…

1

Как составляются проекты бань 5х6?

Проекты бань 5х6 обычно составляются до начала … материалов. Стены такой бани обычно…

1

Как составить проекты бань с барбекю?

Баня с проект производится частично до и после завершения проекта. Такие проекты оставляют…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.