Rarero rarero

21/02/2016

Как утеплить веранду на даче?

Здравствуйте, хочу утеплить веранду на даче. Можете мне подсказать смогу ли я сам с этим справиться? И можете объяснить систему, как утеплять. Я понимаю, что в каждом таком случае свой подход, но всё же есть что-то общее, что поможет мне это сделать. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить веранду на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

maxoni

21/02/2016

плюс 0

Добрый день, безусловно, вы и сами сможете утеплить веранду, в этом нет ничего трудного. Обычно при строительстве дома, дом оббивается досками снаружи и изнутри. Дак вот, чтобы утеплитель веранду надо отодрать весь слой, которым покрывался дом изнутри. Затем вставить туда цельные кусочки пенопласта, а затем промазать все щели пенобетоном. А потом оббить дом изнутри новыми досками. Вот так примерно всё происходит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить пол на даче?

Решили утеплить пол на даче? Что же, могу предложить такой не …

1

Как сделать веранду на даче?

… веранду на даче, в этом вопросе может …от вашего воображения. Большинство…

1

Как оформить веранду на даче?

Оформить веранду занавески. Также можно …

1

Как украсить веранду на даче?

Украсить веранду на даче можно с помощью натуральных … стиле сейчас оформлена…

1

Как построить веранду на даче не дорого?

Построить веранду на даче не дорого можно из дерева или же такого же материала строительного.

1

Как обустроить веранду на даче?

Доброго времени суток и вам! С огромной радостью поможем вам в этом вопросе! И так,вам…

1

Как построить веранду на даче?

… решили пристроить веранду к дому, не забывайте о том, что она…основным зданием.…

2

Как утеплить холодную веранду?

… помочь Вам, рассказав как утеплить холодную веранду. Это можно сделать очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.