Xuxoma xuxoma

02/03/2016

Застекленная веранда?

Всем привет! Перед тем как покупать или же делать, строить, шпаклевать и тому подобное, я всегда хорошо ознакомляюсь с данным предметом, и меня сейчас очень интересуют ваши отзывы про застекленную веранду?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Застекленная веранда?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать веранда на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pohode

02/03/2016

плюс 0

Добрый день! Свой отзыв на твой вопрос не дам, так как не сталкивался с данным предметом. За то я знаю очень хороший сайт, на котором всегда идет обсуждение бытовой техники, спецтехники по ремонту и строительству, вопросы про ремонт и строительство не проходят мимо. называется форумхаус, там всегда можете задать вопрос или же просто прочитать другие мнения про застекленную веранду.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить веранду в доме?

Пристраиваете небольшое помещение и вот вам беседку, было бы комфортнее мне кажется,…

1

Что такое веранда?

…веранде можно проводить время как летом, так и зимой. С такой веранды…. Помещение…

1

Как перестроить веранду в частном доме?

…Можно и не валить веранду, просто берете и снаружи …

1

Как построить на даче веранду?

…Веранду пристраивайте с такого же материала что и дом, …

2

Как построить веранду в саду?

Ну так берите и стройте веранду независимую в саду из такого материала как дерево.

1

Веранда для дачи как построить?

Добрый вечер! Веранду лучше всего построить из такого же материала или похожего.

1

Как пристроить веранду к дачной бытовке?

…Здравствуйте! Для веранды можно делать пристройку в …

1

Как образуются веранды и террасы?

Веранды и террасы - это пристройки к дому…расширить территорию. Обычно веранды…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.