Гость Гость

12/04/2016

Какую краску выбрать для веранды на пол

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую краску выбрать для веранды на пол

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

12/05/2016

плюс 0

Коричневую берите и вы не прогадаете, потому что чем светлее пол, тем быстрее он пачкается. По крайней мере видно грязь лучше и пыль. 

Какие жалюзи для веранды лучше всего будут смотреться летом?

… лучше всего жалюзи для веранды летом это тростниковые …будут…

Какой проект выбрать для дачного домика?

… красивый проект можна выбрать для двухэтажного домика. На первом…

Гость

18/12/2018

плюс 0

поднимаю тему, так как актуально как никогда. Навидался во-первых полов под темными лаками и маслами и могу сказать однозначно, ни на одном полу так не видно пыль как на черном. Поэтому совет я бы скорректировал в сторону средних оттенков, а гамма конечно же на вкус

Гость

18/12/2018

плюс 0

касаемо веранды я бы все-таки склонился к маслу, так как нагрузка большая, соответственно истираемость. Масло конечно же обновляемое покрытие, но достаточно раз в 1.5-2 года нанести один слой сверху без подшлифовок и других мучений (достаточно нормально обеспылить поверхность). Рекомендую Remmers Pflege-Ol, во всяком случае лучше защиты еще поискать, имхо.

Гость

18/12/2018

плюс 0

это моя терраса из лиственнички под маслом реммерс. Первый слой с двух сторон, второй уже после монтажа, так еще надежнее. Вот здесь тех карта по нанесению масла, соблюдение технологии сами понимаете, чуть ли не полдела, если не больше

Гость

18/12/2018

плюс 0

remmers.ru/catalog/lazuri-i-kraski-dlya-zashhity-drevesiny/masla-i-voski/pflege-ol/

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подойдет ли автомобильная краска для пластика?

Не подходит автомобильная краска для пластика, лучше всего приобрести специальную…

1

Какое отопление выбрать для дома?

… за владельцем окончательное решение о том, какое отопление выбрать для дома.…

1

Какой брус выбрать для бани?

…Окончательный выбор в вопросе, какой брус выбрать для бани, конечно…

2

Какой утеплитель лучше для пола.

… разновидность утеплителей пола. Лучший утеплитель для пола это панели RUSPANEL…

1

Какие имеет краска для пола по дереву цвета?

Краска для пола по дереву цвета может …

5

Чем хороша акриловая краска для пола?

… на полу, вам понадобится акриловая краска для пола. Другой краской я бы…возьмется.…

1

Как сделать фундамент для веранды?

Для того, чтоб сделать фундамент для веранды застынет. Дело готово!

2

Где купить краску для пола?

Краску для пола можно купить в … Также краска для пола продается во многих строительных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.