Гость Гость

20/04/2016

Сколько стоит поставить веранду 5.50*2.50

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит поставить веранду 5.50*2.50

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Inga

04/06/2016

плюс 0

Трудно сказать так сразу - сколько стоит поставить веранду указанного размера, то есть 5,5  на 2,5. Для начала нужно определиться, какой материал будет задействован в этом процессе. Если вы будете строить из дерева, то будет немного дешевле, чем кирпичная. Но будет дороже, чем веранда из каркасных конструкций. Составляется смета.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит поставить замок?

…вы хотите поставить замок, то могу вам подсказать …то от 50 рублей, ну а если…

1

Сколько стоит поставить бильярд в бане?

… В среднем бильярдный стол стоит 28-30 тысяч рублей. … Ну можно сказать, что стоимость…

1

Сколько стоит поставить центральный замок?

Если вас интересует сколько же будет вам составлять поставить центральный замок…

1

Сколько стоит поставить дом под охрану ?

меня год назад ограбил но теперь я хочу как то себя защитить и установить сигнализацию.…

2

Сколько стоит поставить дачную калитку?

… стоимости установки калитки не стоит. Если нанять хорошего… дачную калитку,…

1

Сколько стоит поставить наливной 3d пол?

…пола площадью до 50 кв.м. стоит 120 долларов за метр…Наливной пол с художественным…

1

Сколько стоит поставить био туалеты?

… бизнесе, для того чтоб поставить такой туалет Вам необходимо…

1

Сколько стоит фундамент коттеджа?

… расскажу сколько и что стоит. Фундамент коттеджа стоит порядка 3000…фундамент…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.