Гость Гость

11/07/2016

Под каким углом канализационную трубу из веранды в яму

я утепляю веранду хочу сделать там теплый туалет под каким углом нужно провести трубу до ямы и как её утеплитьпод фундаментом и дальше до ямы

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Под каким углом канализационную трубу из веранды в яму

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

02/09/2016

плюс 0

До канализационной ямы можно провести трубу под небольшим углом, самое главное что бы вода стекала. Это не совсем тяжело как кажется, у вас должно все получится.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно проложить канализационные трубы

… и т. д. Перед тем, как проложить канализационные трубы определяется, из какого…

1

Как проложить канализационные трубы своими руками?

… канализационных труб не составит большого труда. Надеюсь, трубы вы уже…выкопать…

1

Какой уклон канализационной трубы должен быть?

… канализационной трубы вы сделаете, тем будет лучше осуществляться у вас слив.…

1

Какая глубина заложения канализационных труб?

… сказал что глубина заложения канализационных труб должна быть не менее…

1

Какие есть виды канализационных труб?

… в большинстве случаев используют канализационные трубы ПВХ. Такие трубы легко…

1

Какой диаметр пластиковые канализационные трубы?

Привет! В общем если ты хочешь пластиковые трубы со смесью силикона, тогда меньше будет…

1

Чем в квартире прочистить канализационную трубу?

… у вас постоянно забивается трубы, значит труба небольшая и из-за этого все происходит…

1

Как входит канализационная труба в септик?

Добрый день, я хочу в частном доме сделать канализацию. Прочитал некотурую литературу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.