Гость Гость

14/07/2016

Есть ли нормы,на каком расстоянии от моего дома сосед может поставитьзабор

У нас соседи собираются поставить забор вплотную к нашей веранде, утверждая, что у них есть межевание. Мне интересно могли ли им сделать межевание вплотную к нашей веранде, не спросив разрешения у нас?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ли нормы,на каком расстоянии от моего дома сосед может поставитьзабор

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

14/07/2016

плюс 0

Подождите, а у вас что нет забора или что? Они не имеют никакого права впритык ставить забор, это просто запрещено. Возле дома должно быть как минимум метр. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на строительство дома и бани под ключ?

…всё и сразу, если есть возможность. А из какого материала хотите …стоить от…

1

На каком расстояние от фундамента забора сосед может вырыть дренажную канаву

на каком расстояние от дома сфундаментом сосед может вырыть сливную яму .у нас он вырыл…

3

На каком расстоянии от многоквартирного дома можно строить гараж?

…, то, на каком расстоянии от многоквартирного дома можно …либо расстояние будет…

3

На каком расстоянние от жилого дома на бутовом фундаменте можно рыть траншею

… нужно проводить от самого дома и если у вас такой старый…

1

На какое расстояние можно строить дом от забора стадиона?

Дело в том что участок который я купил упирается в забор главного стадиона моего города.…

1

На каком расстоянии от фундамента дома можно строить сливную яму?

Сливная яма может находиться не ближе 5 метров от дома, но если во дворе колодец, это…

2

На каком расстоянии от соседнего дома можно разместить летнюю беседку?

…м: от садового дома - 3; от постройки … - 2; от кустарника - 1. 6.8. Минимальные расстояния…

4

На каком расстоянии от частного дома может расти сосна высотой 35 метров

…Сосна может расти от дома на расстоянии нескольких метров, потому что у нас в …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.