Gold-starlet gold-starlet

20/05/2014

Как делать крышу веранды?

У меня на участке есть небольшой дом, к нему я хочу пристроить веранду, чтобы можно было отдыхать в тени, но на свежем воздухе. Скажите, как сделать крышу веранды?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать крышу веранды?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

21/05/2014

плюс 0

Вообще конструкция крыши для веранды напрямую зависит от того, каким образом будет выстроена сама веранда и, если это будет обычное строение, прилегающее вплотную одной стороной к основному, то чаще всего для него делают односкатную и более пологую, чем крыша дома. В качестве кровельного материала лучше всего выбрать тот, который постелен на основной крыше дома, но при желании можно использовать и что-то другое, главное чтобы зрительно эта разница слишком не бросалось в глаза. Кровельный материал, который вы приобретете для веранды, настилается на заранее сконструированную обрешетку из брусков с небольшим сечением или необрезной доски, которые уложены с определённым шагом и это расстояние шага обрешетки, а также другие детали изготовления каркаса напрямую зависят от того, какой именно материал вы выберите для кровли. Также крыша для веранды может быть двух или четырёхскатной, может вообще иметь причудливые, необычные формы, но, в любом случае, прежде чем приступать к ее монтажу, надо основательно продумать все до мелочей и сделать правильно все мерки и чертежи.  

Как сделать крышу фото?

…крыша не развалилась от ветра,вам нужно так сделать крышу,чтобы…

Как сделать фундамент для веранды?

Для того, чтоб сделать фундамент для веранды застынет. Дело готово!

Олейса

06/10/2015

плюс 0

когда будете выбирать накрытие, если захотите легкое, пропускающее свет, то обратите внимание на ПВХ шифер или гибкий световолоконный шифер. Я думала террасу накрыть поликарбонатом, но случайно узнала о новых для меня материалах. Сейчас варим каркас под световолоконный шифер.

Гость

02/10/2016

плюс 0

веранда течет на стыке с домом ,крыша веранды односкатная со стороны франтона

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать крышу беседки?

… сделать крышу из брусков размером 50 на 70 см, а потом…крыши, а потом крепите…

1

Как сделать пристройку веранды к дому?

…выполнить пристройку веранды к дому из металлокаркаса и … металлической арматурой.…

1

Как сделать крышу на даче?

…, чтобы сделать крышу на даче вам сперва необходимо… нее постелить черепицу.…

1

Как сделать крышу на балконе?

… крыши, конечно, очень неудобно. Сделать крышу… лучше его отложить и сделать…

1

Как сделать крышу бани?

… вопрос, как сделать крышу бани, Вы должны решить…Для большей теплоизоляции…

1

Как сделать крышу веранды?

Крышу веранды обычно делают односкатной и более пологой, нежели крышу дома…

2

Как сделать крышу из шифера?

…того, что бы сделать крышу из шифера вам необходимо сначала … к балкам, доскам…

1

Как сделать открытую веранду?

…того, чтобы сделать веранду своими руками, нужно… строим каркас для веранды.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.