Vafube vafube

16/07/2016

Что такое веранда?

Возле загородного дома. простаивает небольшой земельный участок. На нем хочу поставить какое-то помещение для летнего отдыха всей семьи или по приезду друзей. Подскажите, что такое веранда и каких видом она бывает и можно ли ее использовать в разные времена года.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое веранда?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на веранда производители из России

firire

16/07/2016

плюс 0

Веранда являет собой помещение, которое может соединяться с домом или быть отдельной постройкой. Если помещение для веранды остекленное, то в ней можно установить отопление, поставить диван, кресла, стол и стулья, и она также может играть роль гостиной комнаты. Окна, обычно, в ней делаю большими, на всех стенах, можно, даже, стены заменить стеклом. В такой веранде можно проводить время как летом, так и зимой. С такой веранды обычно делают прямой выход в сад или на бассейн. Если помещение не остекленное, то такой тип веранды может служить помещением для отдыха на свежем воздухе, но только в летнее время. В ней тоже можно поставить диван, кресла, стол и стулья, желательно плетенные или пластмассовые. Помещение веранды, обычно, одноэтажное, но изредка двухэтажное.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое квадрохаусы?

Чтобы разобраться что такое квадрохаусы, нужно вникнуть в …

1

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

1

Что такое капитальное строительство?

… статья, которая рассказывает, что такое капитальное строительство и для чего…

1

Что такое линолеум?

…вопрос что такое линолеум можно ответить так: …

2

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

1

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое улучшенная штукатурка?

Если вас интересует что такое улучшенная квартира; дом. Толщина улучшенной штукатурки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.